台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度北投22號公園加強綠美化工程-第1次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「112年度北投22號公園加強綠美化工程-第1次變更設計」已於 2023/10/24 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為田豐園藝行(獨資)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商田豐園藝行(獨資)
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2023/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/09
決標日期2023/10/24
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號112A039-Z01
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
田豐園藝行(獨資)公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→