台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度陽明山公園管理所所轄公園整建工程-北投、士林區公園整建工程-第3次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「112年度陽明山公園管理所所轄公園整建工程-北投、士林區公園整建工程-第3次變更設計」已於 2024/04/30 決標,決標金額 603,000 元(約 60 萬),得標廠商為國興營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商國興營造有限公司
決標金額603,000 元(約 60 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/29
決標日期2024/04/30
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號112A036-A-Z03
預算金額
底價金額603,000 元
總決標金額603,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國興營造有限公司公司資料↗ 得標 603,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→