台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度陽明⼭公園管理所所轄公園整建⼯程-北投區綠化維護預約⼯程-第1次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「112年度陽明⼭公園管理所所轄公園整建⼯程-北投區綠化維護預約⼯程-第1次變更設計」已於 2023/11/21 決標,決標金額 1,730,872 元(約 173 萬),得標廠商為竺園景觀設計有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商竺園景觀設計有限公司
決標金額1,730,872 元(約 173 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2023/11/21
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號112A016-B-Z01
預算金額
底價金額
總決標金額1,730,872 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竺園景觀設計有限公司公司資料↗ 得標 1,730,872 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→