台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度青年公園管理所所轄公園整建⼯程-⼤安區⼟⽊設施維護預約⼯程-第1次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「112年度青年公園管理所所轄公園整建⼯程-⼤安區⼟⽊設施維護預約⼯程-第1次變更設計」已於 2023/08/30 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為百吉營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商百吉營造有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2023/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/08/30
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號112A014-A1-Z01
預算金額
底價金額
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百吉營造有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→