台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度大安區等道路安全島委託維護管理服務(112年續約)

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「111年度大安區等道路安全島委託維護管理服務(112年續約)」已於 2023/03/13 決標,決標金額 5,470,059 元(約 547 萬),得標廠商為臣軒工程行(獨資)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商臣軒工程行(獨資)
決標金額5,470,059 元(約 547 萬)
決標日期2023/03/13
預算金額5,470,059 元(約 547 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/17
決標日期2023/03/13
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111C014-C6-Y01
預算金額5,470,059 元(約 547 萬)
底價金額
總決標金額5,470,059 元(約 547 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臣軒工程行(獨資)公司資料↗ 得標 5,470,059 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/17 決標公告 5,470,059 元
  2. 2023/03/20 更正決標公告