台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度花卉試驗中心所轄公園整建工程-陽明山區土木設施維護預約工程(112年續約)

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「111年度花卉試驗中心所轄公園整建工程-陽明山區土木設施維護預約工程(112年續約)」已於 2022/12/01 決標,決標金額 5,833,797 元(約 583 萬),得標廠商為啟紘營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商啟紘營造有限公司
決標金額5,833,797 元(約 583 萬)
決標日期2022/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/01
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111A031-E-Y01
預算金額
底價金額
總決標金額5,833,797 元(約 583 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟紘營造有限公司公司資料↗ 得標 5,833,797 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→