台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度湖山路、至善路等道路綠美化工程(112年續約)

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「111年度湖山路、至善路等道路綠美化工程(112年續約)」已於 2022/12/16 決標,決標金額 3,402,164 元(約 340 萬),得標廠商為田豐園藝行(獨資)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商田豐園藝行(獨資)
決標金額3,402,164 元(約 340 萬)
決標日期2022/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/21
決標日期2022/12/16
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111A014-Y01
預算金額
底價金額3,402,164 元
總決標金額3,402,164 元(約 340 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
田豐園藝行(獨資)公司資料↗ 得標 3,402,164 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→