台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度市民廣場暨市府周邊等道路綠美化⼯程(112年續約)-第1次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「111年度市民廣場暨市府周邊等道路綠美化⼯程(112年續約)-第1次變更設計」已於 2023/04/17 決標,決標金額 47,936 元(約 5 萬),得標廠商為兆森園藝有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商兆森園藝有限公司
決標金額47,936 元(約 5 萬)
決標日期2023/04/17
預算金額47,936 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/22
決標日期2023/04/17
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111A009-Y01-Z01
預算金額47,936 元(約 5 萬)
底價金額
總決標金額47,936 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆森園藝有限公司公司資料↗ 得標 47,936 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→