台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年兒童遊戲場及附屬設施改善統包工程(112年續約)-第1次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「111年兒童遊戲場及附屬設施改善統包工程(112年續約)-第1次變更設計」已於 2023/06/17 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為集仕股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商集仕股份有限公司
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2023/06/17
預算金額4,800,000 元(約 480 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/04
決標日期2023/06/17
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111A008-Y01-Z01
預算金額4,800,000 元(約 480 萬)
底價金額
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集仕股份有限公司公司資料↗ 得標 4,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/04 決標公告 4,800,000 元
  2. 2023/09/18 更正決標公告