台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運綠廊串連人行動線(士林-劍潭站)更新工程-第1次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「捷運綠廊串連人行動線(士林-劍潭站)更新工程-第1次變更設計」已於 2023/04/06 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為安宏營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商安宏營造有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2023/04/06
預算金額521,206 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/27
決標日期2023/04/06
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110307C0022-Z01
預算金額521,206 元(約 52 萬)
底價金額520,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安宏營造有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→