台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度公園公廁委託設計及監造技術服務案-第2次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「110年度公園公廁委託設計及監造技術服務案-第2次變更設計」已於 2022/05/17 決標,決標金額 1,076,918 元(約 108 萬),得標廠商為張李賢建築師事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商張李賢建築師事務所
決標金額1,076,918 元(約 108 萬)
決標日期2022/05/17
預算金額1,076,918 元(約 108 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/21
決標日期2022/05/17
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號110C024-Z02
預算金額1,076,918 元(約 108 萬)
底價金額
總決標金額1,076,918 元(約 108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張李賢建築師事務所 得標 1,076,918 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→