台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度本市公園、綠地、廣場等設施整建、預約工程委託設計暨監造技術服務B項(111年續約)-第2次契約變更

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「110年度本市公園、綠地、廣場等設施整建、預約工程委託設計暨監造技術服務B項(111年續約)-第2次契約變更」已於 2022/11/09 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為惇陽工程顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商惇陽工程顧問有限公司
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2022/11/09
預算金額400,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2022/11/09
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號110C002-B-Y01-Z02
預算金額400,000 元(約 40 萬)
底價金額390,000 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→