台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度東區分隊路燈修復B標預約工程(111年續約)

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「110年度東區分隊路燈修復B標預約工程(111年續約)」已於 2021/12/10 決標,決標金額 6,999,533 元(約 700 萬),得標廠商為紀緯企業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商紀緯企業有限公司
決標金額6,999,533 元(約 700 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額6,999,533 元(約 700 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/10
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號110B001-C-Y01
預算金額6,999,533 元(約 700 萬)
底價金額
總決標金額6,999,533 元(約 700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紀緯企業有限公司公司資料↗ 得標 6,999,533 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/30 決標公告 6,999,533 元
  2. 2022/02/09 更正決標公告