台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度花卉試驗中心所轄內湖區等公園委託維護管理服務(110年(全名詳附加說明

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「109年度花卉試驗中心所轄內湖區等公園委託維護管理服務(110年(全名詳附加說明」已於 2021/07/13 決標,決標金額 2,513,990 元(約 251 萬),得標廠商為綠大地興業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商綠大地興業有限公司
決標金額2,513,990 元(約 251 萬)
決標日期2021/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/06
決標日期2021/07/13
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109C023-Y01-Z01
預算金額
底價金額
總決標金額2,513,990 元(約 251 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠大地興業有限公司公司資料↗ 得標 2,513,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→