台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度圓山公園管理所所轄中山區等公園委託維護管理服務(110年度續約)

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「109年度圓山公園管理所所轄中山區等公園委託維護管理服務(110年度續約)」已於 2021/02/26 決標,決標金額 16,136,770 元(約 1,614 萬),得標廠商為旺玖工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商旺玖工程有限公司
決標金額16,136,770 元(約 1,614 萬)
決標日期2021/02/26
預算金額16,136,770 元(約 1,614 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/07
決標日期2021/02/26
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109C018-Y01
預算金額16,136,770 元(約 1,614 萬)
底價金額
總決標金額16,136,770 元(約 1,614 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺玖工程有限公司公司資料↗ 得標 16,136,770 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→