109年度本市花木綠化及土木水電設施維護預約工程委託設計監造標(A~B項)
臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「109年度本市花木綠化及土木水電設施維護預約工程委託設計監造標(A~B項)」已於 2020/05/06 決標,決標金額 19,200,000 元(約 1,920 萬),得標廠商為晨星工程技術顧問有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/14 |
| 決標日期 | 2020/05/06 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局公園路燈工程管理處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 109C009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,200,000 元(約 1,920 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨星工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 佺葉工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/02/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/03/16 決標公告
- 2020/04/07 更正決標公告
- 2020/04/20 無法決標公告
- 2020/04/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/05/14 決標公告 19,200,000 元
- 2020/06/01 拒絕往來廠商名單公告