台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度南港公園管理所所轄公園整建工程-南港區、信義區公園整建工程-第1次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「109年度南港公園管理所所轄公園整建工程-南港區、信義區公園整建工程-第1次變更設計」已於 2020/09/08 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為宏震營造事業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商宏震營造事業股份有限公司
決標金額410,000 元(約 41 萬)
決標日期2020/09/08
預算金額461,544 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/06
決標日期2020/09/08
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109A051-1-Z01
預算金額461,544 元(約 46 萬)
底價金額410,000 元
總決標金額410,000 元(約 41 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏震營造事業股份有限公司公司資料↗ 得標 410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→