台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年兒童遊戲場及附屬設施改善統包工程(110年續約)

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「109年兒童遊戲場及附屬設施改善統包工程(110年續約)」已於 2021/02/19 決標,決標金額 19,850,000 元(約 1,985 萬),得標廠商為集仕股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商集仕股份有限公司
決標金額19,850,000 元(約 1,985 萬)
決標日期2021/02/19
預算金額19,855,965 元(約 1,986 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/24
決標日期2021/02/19
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109A015-Y01
預算金額19,855,965 元(約 1,986 萬)
底價金額19,850,000 元
總決標金額19,850,000 元(約 1,985 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集仕股份有限公司公司資料↗ 得標 19,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→