台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度青年公園管理所所轄公園整建工程-大安區公園整建工程-第1次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「108年度青年公園管理所所轄公園整建工程-大安區公園整建工程-第1次變更設計」已於 2019/10/22 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為登煌營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商登煌營造有限公司
決標金額135,000 元(約 14 萬)
決標日期2019/10/22
預算金額142,541 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/11
決標日期2019/10/22
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號108A066-Z01
預算金額142,541 元(約 14 萬)
底價金額135,000 元
總決標金額135,000 元(約 14 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
登煌營造有限公司公司資料↗ 得標 135,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→