台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度陽明山公園管理所所轄公園整建工程-士林區土木設施維護預約工程-第1次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「108年度陽明山公園管理所所轄公園整建工程-士林區土木設施維護預約工程-第1次變更設計」已於 2019/11/20 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為冠品營造工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商冠品營造工程有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2019/11/20
預算金額900,000 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/02
決標日期2019/11/20
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號108A037-E-Z01
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠品營造工程有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→