台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度本市公園、廣場園路整平改善工程-陽明山公園管理所暨園藝管理所所轄園路改善工程-第1次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「108年度本市公園、廣場園路整平改善工程-陽明山公園管理所暨園藝管理所所轄園路改善工程-第1次變更設計」已於 2019/03/06 決標,決標金額 893,000 元(約 89 萬),得標廠商為上溢營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商上溢營造股份有限公司
決標金額893,000 元(約 89 萬)
決標日期2019/03/06
預算金額992,336 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/17
決標日期2019/03/06
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號108A001-D-Z01
預算金額992,336 元(約 99 萬)
底價金額893,000 元
總決標金額893,000 元(約 89 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上溢營造股份有限公司公司資料↗ 得標 893,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→