台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市士林區百齡水岸公共住宅新建工程委託耐震特別監督技術服務案-第1次契約變更

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「臺北市士林區百齡水岸公共住宅新建工程委託耐震特別監督技術服務案-第1次契約變更」已於 2024/07/15 決標,決標金額 4,987,403 元(約 499 萬),得標廠商為百發工程顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商百發工程顧問有限公司
決標金額4,987,403 元(約 499 萬)
決標日期2024/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/16
決標日期2024/07/15
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1080604SC013-Z01
預算金額
底價金額
總決標金額4,987,403 元(約 499 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百發工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 748,110 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→