台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新新公園新建工程-第5次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「新新公園新建工程-第5次變更設計」已於 2019/11/21 決標,決標金額 993,626 元(約 99 萬),得標廠商為超然營造工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商超然營造工程有限公司
決標金額993,626 元(約 99 萬)
決標日期2019/11/21
預算金額1,013,904 元(約 101 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/19
決標日期2019/11/21
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號107A086-Z05
預算金額1,013,904 元(約 101 萬)
底價金額993,626 元
總決標金額993,626 元(約 99 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超然營造工程有限公司公司資料↗ 得標 993,626 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→