台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度陽明所所轄公園維護外包北投96號永欣綠地等委託維護管理服務(107年續約)

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「106年度陽明所所轄公園維護外包北投96號永欣綠地等委託維護管理服務(107年續約)」已於 2018/03/20 決標,決標金額 13,107,880 元(約 1,311 萬),得標廠商為美利美企業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商美利美企業有限公司
決標金額13,107,880 元(約 1,311 萬)
決標日期2018/03/20
預算金額13,107,880 元(約 1,311 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/09
決標日期2018/03/20
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106C023-Y01
預算金額13,107,880 元(約 1,311 萬)
底價金額
總決標金額13,107,880 元(約 1,311 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美利美企業有限公司公司資料↗ 得標 13,107,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→