台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度青年所所轄中正區及萬華區公園等委託維護管理服務(108年續約)-第6次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「106年度青年所所轄中正區及萬華區公園等委託維護管理服務(108年續約)-第6次變更設計」已於 2019/08/16 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為卉欣有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商卉欣有限公司
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2019/08/16
預算金額276,800 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/19
決標日期2019/08/16
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106C006-Y02-Z06
預算金額276,800 元(約 28 萬)
底價金額245,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卉欣有限公司公司資料↗ 得標 230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→