台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度青年所所轄中正區及萬華區公園等委託維護管理服務(108年續約)-第5次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「106年度青年所所轄中正區及萬華區公園等委託維護管理服務(108年續約)-第5次變更設計」已於 2019/07/19 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為卉欣有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商卉欣有限公司
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2019/07/19
預算金額528,000 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/02
決標日期2019/07/19
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106C006-Y02-Z05
預算金額528,000 元(約 53 萬)
底價金額475,000 元
總決標金額460,000 元(約 46 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卉欣有限公司公司資料↗ 得標 460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→