台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度圓山公園管理所所轄中山區等公園委託維護管理服務-第4次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「106年度圓山公園管理所所轄中山區等公園委託維護管理服務-第4次變更設計」已於 2017/12/12 決標,決標金額 276,728 元(約 28 萬),得標廠商為卉昌企業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商卉昌企業有限公司
決標金額276,728 元(約 28 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額276,728 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/16
決標日期2017/12/12
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106C004-Z04
預算金額276,728 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額276,728 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卉昌企業有限公司公司資料↗ 得標 276,728 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→