台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度圓山公園管理所所轄中山區等公園委託維護管理服務(108年續約)-第2次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「106年度圓山公園管理所所轄中山區等公園委託維護管理服務(108年續約)-第2次變更設計」已於 2019/06/17 決標,決標金額 492,838 元(約 49 萬),得標廠商為卉昌企業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商卉昌企業有限公司
決標金額492,838 元(約 49 萬)
決標日期2019/06/17
預算金額492,838 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/12
決標日期2019/06/17
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106C004-Y02-Z02
預算金額492,838 元(約 49 萬)
底價金額
總決標金額492,838 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卉昌企業有限公司公司資料↗ 得標 492,838 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→