台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度臺北市LED照明裝設預約工程B標107年度續約

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「106年度臺北市LED照明裝設預約工程B標107年度續約」已於 2017/12/15 決標,決標金額 75,284,450 元(約 7,528 萬),得標廠商為億光電子工業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商億光電子工業股份有限公司
決標金額75,284,450 元(約 7,528 萬)
決標日期2017/12/15
預算金額75,284,450 元(約 7,528 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2017/12/15
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106B015-Y01
預算金額75,284,450 元(約 7,528 萬)
底價金額
總決標金額75,284,450 元(約 7,528 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億光電子工業股份有限公司公司資料↗ 得標 75,284,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→