台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度陽明山公園管理所所轄公園整建工程-士林、北投區公園綠美化工程(第1次變更設計)

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「106年度陽明山公園管理所所轄公園整建工程-士林、北投區公園綠美化工程(第1次變更設計)」已於 2017/06/07 決標,決標金額 433,000 元(約 43 萬),得標廠商為大佳園藝行。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大佳園藝行
決標金額433,000 元(約 43 萬)
決標日期2017/06/07
預算金額447,072 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/14
決標日期2017/06/07
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106A060-Z01
預算金額447,072 元(約 45 萬)
底價金額433,000 元
總決標金額433,000 元(約 43 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大佳園藝行公司資料↗ 得標 433,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/14 決標公告 433,000 元
  2. 2017/07/20 更正決標公告