台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度青年公園管理所所轄公園整建工程-中正區、萬華區土木設施維護預約工程(107年續約)

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「106年度青年公園管理所所轄公園整建工程-中正區、萬華區土木設施維護預約工程(107年續約)」已於 2018/01/04 決標,決標金額 6,041,313 元(約 604 萬),得標廠商為登煌營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商登煌營造有限公司
決標金額6,041,313 元(約 604 萬)
決標日期2018/01/04
預算金額6,041,313 元(約 604 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/07
決標日期2018/01/04
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106A044-C-Y01
預算金額6,041,313 元(約 604 萬)
底價金額
總決標金額6,041,313 元(約 604 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
登煌營造有限公司公司資料↗ 得標 6,041,313 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→