台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度青年所所轄萬華區公園等委託維護管理服務(107年續約)-第1次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「105年度青年所所轄萬華區公園等委託維護管理服務(107年續約)-第1次變更設計」已於 2018/06/22 決標,決標金額 1,298 元,得標廠商為聖亞景觀設計有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商聖亞景觀設計有限公司
決標金額1,298 元
決標日期2018/06/22
預算金額1,300 元
公告類型決標公告
公告日期2018/07/12
決標日期2018/06/22
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號105C024-Y02-Z01
預算金額1,300 元
底價金額1,298 元
總決標金額1,298 元
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖亞景觀設計有限公司公司資料↗ 得標 1,298 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→