台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度北區行道樹修剪工程及整體委託專業管理維護 (106年續約)

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「105年度北區行道樹修剪工程及整體委託專業管理維護 (106年續約)」已於 2017/02/14 決標,決標金額 17,120,875 元(約 1,712 萬),得標廠商為綠園實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商綠園實業有限公司
決標金額17,120,875 元(約 1,712 萬)
決標日期2017/02/14
預算金額17,120,875 元(約 1,712 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/26
決標日期2017/02/14
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號105C021-A-Y01
預算金額17,120,875 元(約 1,712 萬)
底價金額
總決標金額17,120,875 元(約 1,712 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠園實業有限公司公司資料↗ 得標 17,120,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→