台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度花博公園臺北典藏植物園維護暨營運管理案

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「105年度花博公園臺北典藏植物園維護暨營運管理案」已於 2016/01/12 決標,決標金額 14,500,000 元(約 1,450 萬),得標廠商為綠園實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商綠園實業有限公司
決標金額14,500,000 元(約 1,450 萬)
決標日期2016/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/27
決標日期2016/01/12
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號105C003
預算金額
底價金額
總決標金額14,500,000 元(約 1,450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠園實業有限公司公司資料↗ 得標 14,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/27 決標公告 14,500,000 元