台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度本市公園、廣場園路整平改善工程-花卉中心、園藝管理所所轄園路改善工程-第2次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「105年度本市公園、廣場園路整平改善工程-花卉中心、園藝管理所所轄園路改善工程-第2次變更設計」已於 2016/07/11 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為登煌營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商登煌營造有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2016/07/11
預算金額253,040 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/05
決標日期2016/07/11
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號105A010-D-Z02
預算金額253,040 元(約 25 萬)
底價金額253,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
登煌營造有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→