台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度行車紀錄器等1批

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「104年度行車紀錄器等1批」已於 2015/06/16 決標,決標金額 179,968 元(約 18 萬),得標廠商為裕華網購有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商裕華網購有限公司
決標金額179,968 元(約 18 萬)
決標日期2015/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/24
決標日期2015/06/16
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104F038
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額179,968 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕華網購有限公司公司資料↗ 得標 179,968 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/06/03 無法決標公告
  4. 2015/06/11 無法決標公告
  5. 2015/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/06/24 決標公告 179,968 元