台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度福州山公園等委託維護管理服務(105年續約)

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「104年度福州山公園等委託維護管理服務(105年續約)」已於 2016/03/21 決標,決標金額 3,966,666 元(約 397 萬),得標廠商為達鑫有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商達鑫有限公司
決標金額3,966,666 元(約 397 萬)
決標日期2016/03/21
預算金額3,996,666 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/19
決標日期2016/03/21
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104C037-O-Y01
預算金額3,996,666 元(約 400 萬)
底價金額
總決標金額3,966,666 元(約 397 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達鑫有限公司公司資料↗ 得標 3,966,666 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→