台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度台北站前廣場等道路安全島委託維護-第2次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「104年度台北站前廣場等道路安全島委託維護-第2次變更設計」已於 2015/07/03 決標,決標金額 153,235 元(約 15 萬),得標廠商為紅亮企業社(獨資)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商紅亮企業社(獨資)
決標金額153,235 元(約 15 萬)
決標日期2015/07/03
預算金額153,235 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/30
決標日期2015/07/03
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104C037-L-Z02
預算金額153,235 元(約 15 萬)
底價金額
總決標金額153,235 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紅亮企業社(獨資)公司資料↗ 得標 153,235 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→