台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度陽明山公園管理所所轄公園整建工程-綠化維護預約工程(續約)

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「105年度陽明山公園管理所所轄公園整建工程-綠化維護預約工程(續約)」已於 2016/01/14 決標,決標金額 5,736,538 元(約 574 萬),得標廠商為川竹景觀工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商川竹景觀工程有限公司
決標金額5,736,538 元(約 574 萬)
決標日期2016/01/14
預算金額5,736,538 元(約 574 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/26
決標日期2016/01/14
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104A025-1-Z01
預算金額5,736,538 元(約 574 萬)
底價金額
總決標金額5,736,538 元(約 574 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川竹景觀工程有限公司公司資料↗ 得標 5,736,538 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/26 決標公告 5,736,538 元
  2. 2016/02/15 更正決標公告