台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北投士林科技園區區段徵收公共工程(含專案住宅)-公5公園、綠3、綠4綠地新建工程-第4次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「北投士林科技園區區段徵收公共工程(含專案住宅)-公5公園、綠3、綠4綠地新建工程-第4次變更設計」已於 2016/03/16 決標,決標金額 278,604 元(約 28 萬),得標廠商為瑞健營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商瑞健營造有限公司
決標金額278,604 元(約 28 萬)
決標日期2016/03/16
預算金額278,604 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/05
決標日期2016/03/16
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號103A059-1-Z04
預算金額278,604 元(約 28 萬)
底價金額278,604 元
總決標金額278,604 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞健營造有限公司公司資料↗ 得標 278,604 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→