台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府消防局關渡分隊與警察局北投分局關渡派出所新建工程臨時委託監造技術服務

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市政府消防局關渡分隊與警察局北投分局關渡派出所新建工程臨時委託監造技術服務」已於 2026/01/08 決標,決標金額 3,275,500 元(約 328 萬),得標廠商為鍾袁鎧建築師事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鍾袁鎧建築師事務所
決標金額3,275,500 元(約 328 萬)
決標日期2026/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/14
決標日期2026/01/08
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號work1141209
預算金額
底價金額3,278,000 元
總決標金額3,275,500 元(約 328 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鍾袁鎧建築師事務所 得標 3,275,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→