台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國家生技研究園區及周邊交通系統改善計畫」委託規劃技術服務

臺北市政府工務局新建工程處辦理「「國家生技研究園區及周邊交通系統改善計畫」委託規劃技術服務」已於 2018/06/08 決標,決標金額 13,500,000 元(約 1,350 萬),得標廠商為中棪工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商中棪工程顧問股份有限公司
決標金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
決標日期2018/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/15
決標日期2018/06/08
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號road1070122
預算金額
底價金額
總決標金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2018/02/01 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
  3. 2018/04/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/05/04 無法決標公告
  5. 2018/05/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2018/06/15 決標公告 13,500,000 元