113年度道路改善及維護暨災害搶修工程規劃設計委託技術服務開口契約(北、南區)
臺北市政府工務局新建工程處辦理「113年度道路改善及維護暨災害搶修工程規劃設計委託技術服務開口契約(北、南區)」已於 2024/02/01 決標,決標金額 79,492,000 元(約 7,949 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額79,492,000 元(約 7,949 萬)
決標日期2024/02/01
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/06 |
| 決標日期 | 2024/02/01 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局新建工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | main11301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 79,492,000 元(約 7,949 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆康工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞柏技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/02/06 決標公告 79,492,000 元