112年度臺北市道路更新及附屬設施改善工程開口契約-變更
臺北市政府工務局新建工程處辦理「112年度臺北市道路更新及附屬設施改善工程開口契約-變更」已於 2023/11/29 決標,決標金額 20,986,520 元(約 2,099 萬),得標廠商為華三營造股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局新建工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | Main11202-07-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,986,520 元 |
| 總決標金額 | 20,986,520 元(約 2,099 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華三營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 20,986,520 元 |