台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年「臺北市共同管道管理維護」委託專業服務

臺北市政府工務局新建工程處辦理「110年「臺北市共同管道管理維護」委託專業服務」已於 2020/12/02 決標,決標金額 68,999,000 元(約 6,900 萬),得標廠商為正興機電工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商正興機電工程股份有限公司
決標金額68,999,000 元(約 6,900 萬)
決標日期2020/12/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/10
決標日期2020/12/02
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號COOP1090918
預算金額
底價金額
總決標金額68,999,000 元(約 6,900 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正興機電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 68,999,000 元
太子龍機電管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/10 決標公告 68,999,000 元
  3. 2021/01/06 更正決標公告