台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺北市立內湖國民中學綜合大樓新建工程」委託規劃設計(含鑽探及試驗)及監造技術服務

臺北市政府工務局新建工程處辦理「「臺北市立內湖國民中學綜合大樓新建工程」委託規劃設計(含鑽探及試驗)及監造技術服務」已於 2018/07/03 決標,決標金額 18,580,000 元(約 1,858 萬),得標廠商為邱永章建築師事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商邱永章建築師事務所
決標金額18,580,000 元(約 1,858 萬)
決標日期2018/07/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/18
決標日期2018/07/03
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號COOP1070314
預算金額
底價金額
總決標金額18,580,000 元(約 1,858 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
邱永章建築師事務所公司資料↗ 得標 18,580,000 元
莫國箴建築師事務所公司資料↗ 未得標
王銘顯建築師事務所公司資料↗ 未得標
趙志元建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/07/18 決標公告 18,580,000 元
  3. 2018/10/19 更正決標公告