台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市共同管道監控整合系統工程委託設計技術服務

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市共同管道監控整合系統工程委託設計技術服務」已於 2017/04/28 決標,決標金額 974,285 元(約 97 萬),得標廠商為開博科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商開博科技股份有限公司
決標金額974,285 元(約 97 萬)
決標日期2017/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/05
決標日期2017/04/28
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號COOP1060107
預算金額
底價金額
總決標金額974,285 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開博科技股份有限公司公司資料↗ 得標 974,285 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/05/05 決標公告 974,285 元