台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「林口國宅暨2017世界大學運動會選手村新建工程」委託監造技術服務-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「「林口國宅暨2017世界大學運動會選手村新建工程」委託監造技術服務-變更」已於 2018/05/16 決標,決標金額 14,500,000 元(約 1,450 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額14,500,000 元(約 1,450 萬)
決標日期2018/05/16
預算金額14,963,663 元(約 1,496 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/01
決標日期2018/05/16
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號ARCH1010620103602-01
預算金額14,963,663 元(約 1,496 萬)
底價金額14,500,000 元
總決標金額14,500,000 元(約 1,450 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 14,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→