台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

14年度臺北市人行道改善工程開口契約(第五標)(後續擴充115年度)

臺北市政府工務局新建工程處辦理「14年度臺北市人行道改善工程開口契約(第五標)(後續擴充115年度)」已於 2026/03/24 決標,決標金額 60,000,000 元(約 6,000 萬),得標廠商為達客利科技有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商達客利科技有限公司
決標金額60,000,000 元(約 6,000 萬)
決標日期2026/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/09
決標日期2026/03/24
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1140101C0006-1
預算金額
底價金額
總決標金額60,000,000 元(約 6,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達客利科技有限公司公司資料↗ 得標 60,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/09 決標公告 60,000,000 元
  2. 2026/04/10 更正決標公告