台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度寬度8公尺以下道路更新及附屬設施改善工程開口契約(第4標)(內湖、南港區)-第3次契約變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「114年度寬度8公尺以下道路更新及附屬設施改善工程開口契約(第4標)(內湖、南港區)-第3次契約變更」已於 2026/03/26 決標,決標金額 60,000,000 元(約 6,000 萬),得標廠商為晉德營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商晉德營造有限公司
決標金額60,000,000 元(約 6,000 萬)
決標日期2026/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/02
決標日期2026/03/26
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1140101C0004-43
預算金額
底價金額
總決標金額60,000,000 元(約 6,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉德營造有限公司公司資料↗ 得標 60,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→